ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты

Председатели Советов местных отделений партии

Афонькина Елена Владимировна
Местное отделение партии в Ольхонском районе Иркутской области
Багмет Анатолий Васильевич
Местное отделение партии в Куйтунском районе Иркутской области
Блажнов Юрий Александрович
Местное отделение партии в Усть-Илимском районе Иркутской области
Бутаков Александр Владимирович
Местное отделение партии в Ангарском районе Иркутской области
Буханцов Владимир Викторович
Местное отделение партии в Свердловском округе города Иркутска
Верхотуров Максим Васильевич
Местное отделение партии в Катангском районе Иркутской области
Галкина Людмила Викторовна
Местное отделение партии в Чунском районе Иркутской области
Гильмутдинова Зульфия Гаптулояновна
Местное отделение партии в Заларинском районе Иркутской области
Добрынин Юрий Валентинович
Местное отделение партии в Казачинско-Ленском районе Иркутской области
Егорова Лариса Игоревна
Местное отделение партии в Правобережном округе города Иркутска
Иванов Сергей Павлович
Местное отделение партии в городе Саянске Иркутской области
Иваньков Николай Владимирович
Местное отделение партии в Киренском районе Иркутской области
Клец Валерий Васильевич
Местное отделение партии в Мамско-Чуйском районе Иркутской области
Ковригин Владимир Альбертович
Местное отделение партии в Братском районе Иркутской области
Комарова Марина Викторовна
Местное отделение партии в Шелеховском районе Иркутской области
Кренделев Александр Дмитриевич
Местное отделение партии в городе Зиме Иркутской области
Лобанов Николай Иннокентьевич
Местное отделение партии в Балаганском районе Иркутской области
Метель Екатерина Вячеславовна
Местное отделение партии в Бодайбинском районе Иркутской области
Негожев Алексей Артемович
Местное отделение партии в городе Тулуне Иркутской области
Палютин Дмитрий Львович
Местное отделение партии в Октябрьском округе города Иркутска
Пельменева Вера Ильинична
Местное отделение партии в Качугском районе Иркутской области
Першин Геннадий Алексеевич
Местное отделение партии в городе Братске Иркутской области
Печкурова Марина Петровна
Местное отделение партии в Нижнеудинском районе Иркутской области
Пошешулин Сергей Александрович
Местное отделение партии в Нижнеилимском районе Иркутской области
Самчук Тамара Петровна
Местное отделение партии в Черемховском районе Иркутской области
Ситников Александр Алексеевич
Местное отделение партии в городе Усть-Илимске Иркутской области
Скабелкин Антон Александрович
Местное отделение партии в Усольском районе Иркутской области
Стародубцев Александр Петрович
Местное отделение партии в городе Усолье-Сибирском Иркутской области
Стравинский Александр Петрович
Местное отделение партии в Иркутском районе Иркутской области
Табиханов Дмитрий Табинаевич
Местное отделение партии в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе
Тарасова Людмила Николаевна
Местное отделение партии в Жигаловском районе Иркутской области
Тирских Иван Алексеевич
Местное отделение партии в Усть-Удинском районе Иркутской области
Токарев Игорь Юрьевич
Местное отделение партии в Ленинском округе города Иркутска
Труфанов Михаил Викторович
Местное отделение партии в городе Свирске Иркутской области
Тупицина Ирина Анатольевна
Местное отделение партии в Усть-Кутском районе Иркутской области
Тычинина Пелагея Петровна
Местное отделение партии в Тайшетском районе Иркутской области
Филиппов Станислав Анатольевич
Местное отделение партии в Слюдянском районе Иркутской области
Харлампьев Виктор Викторович
Местное отделение партии в Тулунском районе Иркутской области
Язиков Александр Васильевич
Местное отделение партии в городе Черемхово Иркутской области