ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты

Депутаты

Депутаты муниципального уровня (51)
Бабушкина Светлана Александровна
Дума Чунского МО Чунского района Иркутской области
Баталова Марина Юрьевна
Дума Мирнинского МО Тайшетского муниципального района 3 созыва Иркутской области
Батустина Оксана Иакимовна
Дума Большелугского городского поселения Шелеховского района 3 созыва Иркутской области
Вилкова Вера Михайловна
Дума Сосновоборского МО Иркутского района Иркутской области
Выгузова Кима Михайловна
Дума Уриковского МО Иркутского района Иркутской области
Вышлова Людмила Николаевна
Дума Большелугского городского поселения Шелеховского района 3 созыва Иркутской области
Гаджибалаев Шахбала Ханбалаевич
Дума МО "Рудногорское городское поселение" Нижнеилимского района Иркутской области
Галкина Людмила Викторовна
Дума Чунского МО Чунского района Иркутской области
Гаськов Александр Юрьевич
Дума города Братска Иркутской области
Гебеев Гурбан Сейфуллахович
Дума Киренского района Иркутской области
Горнова Эльвира Валерьевна
Дума Новоигирминского городского поселения Нижнеилимского района Иркутской области
Джежерова Валерия Евгеньевна
Дума МО "Рудногорское городское поселение" Нижнеилимского района Иркутской области
Дзюба Галина Анатольевна
Дума Киренского района Иркутской области
Егорова Лариса Игоревна
Дума города Иркутска
Заиров Иван Имрамович
Районная Дума МО "Нижнеилимский район" Иркутской области
Зубко Максим Викторович
Дума Чунского МО Чунского района Иркутской области
Иванова Ольга Деомидовна
Дума города Зима Иркутской области
Калашник Олег Николаевич
Дума Усть-Кутского МО Усть-Кутского района Иркутской области
Капкан Сергей Витальевич
Дума города Усть-Илимск Иркутской области
Клец Валерий Васильевич
Дума Мамского МО Мамско-Чуйского района Иркутской области
Ковригин Владимир Альбертович
Дума Вихоревского МО Братского района Иркутской области
Комарова Марина Викторовна
Дума Шелеховского городского поселения Шелеховского района Иркутской области
Конюшевская Ирина Марьяновна
Дума Железнодорожного МО Усть-Илимского района 3 созыва Иркутской области
Копцева Татьяна Дмитриевна
Дума Усть-Кутского городского поселения 3 созыва Иркутской области
Кренделев Александр Дмитриевич
Дума города Зима Иркутской области
Кривошеева Татьяна Петровна
Чунская районная Дума Иркутской области
Крюкова Ольга Трефиловна
Дума Новоснежнинского сельского поселения Слюдянского района Иркутской области
Кулагина Лариса Ивановна
Дума Шиткинского МО Тайшетского муниципального района 3 созыва Иркутской области
Куракина Светлана Николаевна
Дума Большелугского городского поселения Шелеховского района 3 созыва Иркутской области
Лапега Анатолий Сергеевич
Дума Новоигирминского городского поселения Нижнеилимского района Иркутской области
Лихачев Евгений Вениаминович
Дума МО "Железногорск-Илимское городское поселение" Иркутской области
Максимова Мирослава Ефимовна
Дума Новоигирминского городского поселения Нижнеилимского района Иркутской области
Моносыпова Ольга Иннокентьевна
Дума городского поселения Тайтурского МО Усольского района Иркутской области
Муйла Юрий Богданович
Дума Жигаловского городского поселения Жигаловского района Иркутской области
Ненашева Наталья Александровна
Дума Новоигирминского городского поселения Нижнеилимского района Иркутской области
Новикова Надежда Васильевна
Районная Дума МО "Нижнеилимский район" Иркутской области
Носков Игорь Михайлович
Дума Максимовского МО Иркутского района Иркутской области
Округин Виктор Павлович
Дума Киренского района Иркутской области
Осодоев Георгий Игоревич
Дума Еланцынского МО Ольхонского района Иркутской области
Пересада Наталья Ивановна
Чунская районная Дума Иркутской области
Петрук Светлана Михайловна
Дума города Братска Иркутской области
Пигарев Валерий Николаевич
Дума города Братска Иркутской области
Подашов Артем Иосифович
Дума Нижнеилимского муниципального района Иркутской области
Санкиров Владимир Алексеевич
Дума Шелеховского городского поселения Шелеховского района Иркутской области
Семидельский Дмитрий Сергеевич
Дума Усть-Кутского МО Усть-Кутского района Иркутской области
Скороходов Андрей Иванович
Районная Дума МО "Нижнеилимский район" Иркутской области
Сутырин Сергей Петрович
Дума города Зима Иркутской области
Табиханов Дмитрий Табинаевич
Дума МО Усть-Ордынское Эхирит-Булагатского района Иркутской области
Черепанов Александр Владимирович
Дума городского поселения Тайтурского МО Усольского района Иркутской области
Чернова Яна Александровна
Районная Дума МО "Нижнеилимский район" Иркутской области
Шумарин Александр викторович
Дума Мамского МО Мамско-Чуйского района Иркутской области