Встреча с главным ветеринаром области
16 августа 2019
12 августа 2019 года состоялась встреча с главным государственным ветеринарным инспектором Иркутской области Балыбердиным Б.Н. На встрече присутствовала Лариса Егорова и общественные организации зоозащитников. В ходе встречи поднимался ряд ключевых вопросов. В частности, особое внимание Лариса Егорова обратила на отлов собак в г. Тулуне. "После наводнения там очень много бездомных животных или потерявшихся, нужно помочь хозяевам найти своих питомцев" пояснила она.
Иркутская организация справедливороссов давно и плодотворно сотрудничает с зоозащитниками. Эсеры и защитники животных проводили совместные мероприятия, издавали материалы с пропагандой гуманного отношения к братьям нашим меньшим, добились некоторого улучшения ситуации в этой сфере в областной столице.
Разумеется, эсеры и зоозащитники испытывают определённое удовлетворение, свою координацию будут только наращивать во благо собак и кошек, всех бродячих и домашних животных.