Экологическая тропа
05 октября 2021
По приглашению руководителя ТОС "Рубин" Аликиной Любови Константиновы 3 октября я приняла участие в потрясающем мероприятии – спартакиаде "Экологическая тропа Студгородка" проходившей в роще "Звездочка". Радость детей, общность людей, участвующих в соревнованиях, укрепляющих здоровье и дух. Масса положительны эмоций. Мероприятия, не исчерпывающиеся только спортивной частью, но и направленные на наведение чистоты и порядка в своем районе. Активисты, студенты, местные жители одновременно со спортивными соревнованиями, провели и небольшой субботник, убрав накопившийся в роще мусор.
Призерам спартакиады мною были подарены сертификаты "Спорт-мастер", которые, я надеюсь, помогут участникам соревнования достигать еще больших вершин в спорте и гражданской активности.
Особо хочу рассказать о семье Осиповых. Ольга Ивановна, воспитывает 11 детей (в том числе 7 несовершеннолетних). Воспитывать столько детей в наше время – это огромная ответственность и гражданский подвиг. Надеюсь, что мультиварка, подаренная этой семье, позволит в какой-то мере сделать жизнь мамы, Осиповой Ольги Ивановны, хоть немного проще и даст ей чуть больше времени для общения с детьми и их воспитания.
Сердечно благодарю за чудесный праздник и хочу сказать огромное спасибо всем организаторам. И Любови Константиновне Аликиной, возглавляющей ТОС "Рубин", и "Содружеству воинов-сибиряков" во главе с Кондауровым Олегом Анатольевичем, и благотворительному фонду "Байкал-интеграция" в лице Александра Александровича Сухачевского, и всех тех, кто приложил свой труд к организации этого потрясающего мероприятия. Спасибо Вам большое!
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Иркутской области Егорова Л.И.