Слюдянка: Александр Кустов поздравил медработников с профессиональным праздником и передал слова поддержки от коллег из ЛНР
21 июня 2026
Сегодня в России отмечается День медицинского работника. Накануне праздника в Слюдянской районной больнице состоялось торжественное мероприятие, в котором принял участие председатель местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, заместитель председателя Думы Слюдянского района Александр Кустов.
Депутат поздравил коллектив учреждения с профессиональным праздником, поблагодарив врачей и медсестер за самоотверженный труд и преданность своему делу. В своем выступлении Александр Кустов также зачитал приветственный адрес от имени депутата Народного Совета ЛНР, председателя Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Луганской Народной Республике Геннадия Викторовича Тараканова. В обращении были переданы особые слова признательности слюдянским медикам за проявленную инициативу и активное участие в оказании помощи студентам, пострадавшим в ходе трагических событий, произошедших в городе Старобельске в мае текущего года.
Обращаясь к виновникам торжества, Александр Кустов отметил:
– Уважаемые медицинские работники! В этот праздничный день я хочу пожелать вам, чтобы те добро и забота, которые вы ежедневно дарите людям, сторицей возвращались к вам. Пусть ваше собственное здоровье всегда будет крепким, а в семьях царят мир, уют и благополучие. Желаю вам неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, достойной оценки вашего нелегкого труда и простой человеческой благодарности от пациентов!

