СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Иркутская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
1/254/11, февраль 2023
Кто/что стоит за тарифным скандалом?
Жители Иркутской области за электричество платят меньше всех в России. Но это, возможно, ненадолго. И виной всему так называемый дифференцированный тариф, введение которого активно навязывают региональному правительству. Если изменения всё-таки примут, мы станем реже кипятить воду в чайниках, научимся выключать свет строго в десять вечера, забудем про обогреватели и начнем спать в одежде. Кто продвигает столь непопулярное решение и можно ли ему противостоять? И почему потомки создателей Ангарского каскада ГЭС будут вынуждены экономить на электричестве? Мы разобрались.
Социалисты Приангарья снова первые
Для фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Иркутском региональном парламенте минувший 2022 год выдался насыщенным: по количеству внесенных законопроектов она вышла на первое место, обойдя и единороссов, и коммунистов, и ЛДПР.
Всё для фронта! Всё для победы!
Дата 24 февраля 2022 года разделила новейшую историю на до и после. Специальная военная операция по борьбе с нацизмом сплотила всю страну, и сегодня каждый патриот считает своим долгом помочь нашим бойцам на фронте. Так в Иркутске появился "Штаб Z".
Выбить пробки с дорог Приангарья
Проблемы транспортной доступности в Иркутской области начались не сегодня и закончатся, как видно, не завтра. А между тем именно дороги являются нитями, которые "сшивают" бесконечные пространства Восточной Сибири в единую ткань, делают из неё комфортное для жизни место. Есть ли у областных властей конкретный и эффективный план работы в этом направлении? Видимо, нет. Но почему?
Год СВО. Когда тайное стало явным
24 февраля 2022 года Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по борьбе с нацизмом. Так началась новая реальность. Так навсегда изменился мир. Так мы сорвали безумные планы украинских нацио­налистов и их западных хозяев по нападению на нашу страну. Но что ещё показали и доказали сложнейшие месяцы СВО? Пора подвести первые итоги.
Застарелые проблемы новых территорий пора решать!
Всю силу и мощь местных ветров и всё тепло местных жителей испытал и почувствовал на собственном опыте Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов. В середине января известный российский политик посетил Запорожье и Херсонщину.
Запрос на справедливость есть. А справедливости – нет?
Ежегодно 20 февраля отмечается День социальной справедливости. Но удалось ли России за тридцать последних лет стать по-настоящему социальным государством?
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Иркутской области

© 2006-2024